Sprechen Sie uns an, wir beraten Sie gern und individuell.

TGA Energietechnik
Wittenberg GmbH

Möllensdorfer Straße 13a
06886 Lutherstadt Wittenberg

Tel.: 03491 617208
E-Mail: info@tga-etw.de
 

Bitte nutzen Sie für alle Ihre Anfragen unser Formular und füllen alle Felder (soweit bekannt) aus.

Anfrage-Formular

Sie erleichtern uns hiermit die Zuordnung Ihrer Anfrage zu den entsprechenden Projektpartnern bzw. Ansprechpartnern. Vielen Dank.

 

Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen gern zur Verfügung:

Projektabwicklung:

Herr Belder: 03491  617283  belder@tga-etw.de 
Herr Friedrich: 03491  617268 friedrich@tga-etw.de
Herr Paul: 03491  617267 rpaul@tga-etw.de
Herr Schulze: 03491  617266 hschulze@tga-etw.de
Herr Zimmermann: 03491  617202 zimmermann@tga-etw.de

Auftragsabwicklung:

Herr König: 03491  617394 koenig@tga-etw.de

Einkauf:

Frau Hehn: 03491  617216  hehn@tga-etw.de 
Herr Hilgenhof: 03491  617222 hilgenhof@tga-etw.de

Buchhaltung:

Frau Schnurpel: 03491  617234 schnurpel@tga-etw.de
Frau Dlugai: 03491  617208 dlugai@tga-etw.de

Wenn Sie Ihren Ansprechpartner einmal nicht erreichen, hinterlassen Sie uns eine Nachricht unter

Zentrale:   03491  617208  
Email: info@tga-etw.de  
Telefax: 03491  617299  

Wir rufen Sie umgehend zurück.